Дарья Дорошко приняла участие во встрече со школьниками

16 мая, в центральной библиотеке им. А. Герцена состоялась встреча со школьниками в рамках творческой акции “Час писателя”. Выступали члены гомельского областного отделения Союза писателей Беларуси, лауреаты областной литературной премии им. К. Туровского: Олег Ананьев, Инна Спасибина, Дарья Дорошкоо, Инна Зарецкая. Встреча была приурочена 80-летию Победы. Писатели откровенно рассказали ребятам семейные истории военных лет, читали… Читать далее Дарья Дорошко приняла участие во встрече со школьниками